Ярославское АИЖК снижает ставки по рыночной ипотеке до 9,7%

25.07.2022
Ярославское АИЖК снижает ставки по рыночной ипотеке до 9,7%

АИЖК Ярославской области работает по стандартам единого института развития в жилищной сфере (АО «ДОМ.РФ»), поэтому вслед за ним снижает ставки по всей линейке рыночных ипотечных продуктов. Кредит на покупку квартир в новостройках доступен по ставке от 9,7%, ипотека на вторичном рынке – от 9,9%, на строительство или покупку индивидуального дома – от 9,9%, рефинансирование – от 10,4%.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ.

Кроме того, улучшаются условия при процедуре одобрения кредитов после подачи заявок - теперь оформить кредит могут клиенты в возрасте до 71 лет на момент погашения кредита в связи увеличением предельного возраста заёмщиков на 5 лет. Это позволит увеличить срок кредитования и снизить размер ежемесячного платежа.

←  Государственные виды поддержки по ипотеке для населения Льготная ипотека распространена и на готовые таунхаусы  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.