Снижаются ставки по рыночным ипотечным программам на 2,2 п.п.

16.05.2022
Снижаются ставки по рыночным ипотечным программам на 2,2 п.п.

C 17 мая снижаются ставки по всей линейке рыночных ипотечных продуктов. Кредит на покупку квартир в новостройках будет доступен по ставке от 11,3%, ипотека на вторичном рынке – от 11,7%, рефинансирование – от 13,5%, а взять ипотеку на строительство или покупку индивидуального дома можно будет по ставке от 13,5%.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ.

При оформлении сделок на покупку строящихся и готовых квартир для получения минимальной ставки необходимо внести единовременную комиссию в размере 2% от суммы кредита – она позволяет снизить базовую ставку на 2 п.п. сроком на 10 лет и может быть оплачена заёмщиком или любым третьим лицом.

←  Открыт прием заявок на ипотеку для IT-специалистов по ставке от 4,3% Cнижение первоначального взноса по ипотеке на покупку готовых частных домов  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.