Приём заявок на «Льготную ипотеку с господдержкой» по ставке от 8,1% начали в Банке ДОМ.РФ

28.04.2022
Приём заявок на «Льготную ипотеку с господдержкой» по ставке от 8,1% начали в Банке ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки на оформление кредитов на покупку квартир в новостройках по «Льготной ипотеке с господдержкой» по сниженной ставке от 8,1%. Дополнительно к снижению предельной ставки для банков-участников программы до 9% банк предусмотрел скидку для отдельных категорий клиентов в размере 0,9 п.п.

На минимальные ставки могут рассчитывать клиенты, получающие зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также сотрудники медицинской и научной сфер, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и электронном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Первые сделки по обновленной программе Банк ДОМ.РФ проведет после вступления в силу постановления Правительства РФ. Клиенты, которые получили одобрение по предыдущим условиям, после вступления в силу постановления смогут оформить кредиты по более низкой ставке – банк снизит ставку автоматически, без необходимости повторного обращения.

←  Банк ДОМ.РФ уменьшил ипотечные ставки для медиков и ученых Ипотека для бюджетников  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.