"Дом РФ" получил подтверждение рейтинга кредитоспособности на уровне ruAAA от рейтингового агентства "Эксперт РА"

02.06.2020
"Дом РФ" получил подтверждение рейтинга кредитоспособности на уровне ruAAA от рейтингового агентства "Эксперт РА"

"Дом РФ", партнером которого является Ярославское АИЖК, укрепил свои позиции на рынке ипотечного кредитования. Его рейтинг кредитоспособности был подтверждён на уровне ruAAA и был признан стабильным специалистами агентства "Эксперт РА". ЯРАИЖК является официальным партнером ДОМ,РФ, что также говорит о надёжности работы и этой компании.

"Дом РФ" играет ведущую роль в реализации текущего антикризисного плана по поддержке строительного сектора.

Рейтинговое агентство указало на прогрессивную и продуктивную политику риск-менеджеров АО "Дом РФ"в текущей кризисной ситуации. Итоги работы за 1-й квартал 2020 года оказались хорошими, так как чистая прибыль компании достигла 441 млн рублей.

Наличие качественных активов и корпоративных облигаций также подтверждает стабильную работу "Дом РФ". Государство полностью контролирует деятельность и развитие этой компании.

←  Появилась ипотека для медработников по ставке от 7,6% Почти 30% россиян считают, что сейчас стоит купить недвижимость  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.