Банк ДОМ.РФ увеличивает максимальную сумму ипотеки на машиноместа

13.09.2022
Банк ДОМ.РФ увеличивает максимальную сумму ипотеки на машиноместа

Банк ДОМ.РФ с 20 сентября улучшает условия по ипотеке на покупку машиномест. Теперь максимальная сумма кредита составляет 2 млн. рублей для жителей Ярославской области.

«Для нас важно обеспечить людей не только доступным жильём, но и инфраструктурой для комфортного проживания, к которой относятся парковочные пространства. Увеличение предельных сумм сделает ипотеку на машиноместа в нашем банке ещё более привлекательной», – прокомментировал заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Получить займ на машиноместо в Ярославском АИЖК можно по ставке от 10%. Программа распространяется на строящиеся и готовые машиноместа, а также на рефинансирование взятых в других банках кредитов. Первоначальный взнос – от 10%.

АИЖК Ярославской области начал выдавать ипотеку на приобретение машиномест по стандартам ДОМ.РФ с 2020 года.

←  Банк ДОМ.РФ снижает минимальные ставки по ипотеке Российские власти решили направить еще 56 млрд рублей на льготную ипотеку  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.