Банк ДОМ.РФ уменьшил ипотечные ставки для медиков и ученых

15.04.2022
Банк ДОМ.РФ уменьшил ипотечные ставки для медиков и ученых

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по специальным ипотечным продуктам для медиков и научных работников, интегрировав их условия в госпрограмму «Семейная ипотека». Медики и ученые, имеющие ребенка, рожденного после 1 января 2018 года, теперь могут оформить ипотеку по минимальной ставке 5,1%.

Ставка распространяется на покупку квартир в новостройках, рефинансирование, а также на индивидуальное жилищное строительство или покупку дома с земельным участком. Вне госпрограммы медицинские и научные работники могут оформить ипотеку на новостройки по ставке от 13,5%, рефинансировать взятый в другом банке кредит – от 16,7%, получить ипотеку на строительство или покупку индивидуального жилого дома – от 16,3%.

←  Снижение ставок по всем рыночным ипотечным программам сделано Банком ДОМ.РФ Приём заявок на «Льготную ипотеку с господдержкой» по ставке от 8,1% начали в Банке ДОМ.РФ  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.