Банк ДОМ.РФ снижает ставки по ипотеке на вторичное жильё

03.11.2022
Банк ДОМ.РФ снижает ставки по ипотеке на вторичное жильё

Банк ДОМ.РФ с 9 ноября улучшает условия по ипотеке на готовые квартиры. Ставка будет снижена на 0,3 п.п.

Минимальная ставка – от 10,3% – будет доступна для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и учёных при электронной регистрации сделок в Росреестре и электронном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ.

«Как ипотечно-строительный банк мы нацелены на повышение доступности ипотеки на взаимосвязанных рынках первичного и вторичного жилья. Теперь минимальная ставка на «вторичку» в Банке ДОМ.РФ может быть ниже средневзвешенной на рынке почти на 0,5 п.п. Чтобы наше предложение было ещё привлекательнее, мы распространили первоначальный взнос от 10% на всех клиентов, ранее такой опцией могли воспользоваться отдельные категории заёмщиков», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Максимальная сумма кредита по программе – 30 млн рублей. Срок ипотеки – до 30 лет.

←  Расширены возможности клиентов при покупке квартир в новостройках Ярославские семьи, в которых 8 и более детей, получат квартиры  →
Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АИЖК ЯО и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.