Возможно ли удостоверение согласия супруга начальником места лишения свободы (в случае нахождения супруга в местах лишения свободы)?

Нет.

Правовое обоснование

Начальники мест лишения свободы не обладают полномочиями на удостоверение согласия супруга. Такими полномочиями обладают нотариусы и консулы (ст. 1 "Основ законодательства РФ о нотариате").

Промоакция "Новогодняя" - скидка 0.5% годовых при заключении кредитного договора до 31 декабря!