Требуется ли заверение сторон сделки (продавца и покупателя) в надписи нотариуса о внесении исправлений в договор при наличии ошибки, не меняющей смысл договора/ошибки в удостоверительной надписи?

Достаточно удостоверение исправлений печатью и подписью самого нотариуса.

Правовое обоснование

Согласно ст. 45.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате не допускается наличие неоговоренных исправлений. Вместе с тем законодательно не установлена форма внесения исправлений в документ, удостоверенный нотариально. Согласно п. 5 «Регламента совершения нотариусами нотариальных действий, устанавливающий объем информации, необходимой нотариусу для совершения нотариальных действий, и способ ее фиксирования» нотариус самостоятельно определяет способ фиксирования информации.
Анализ сложившейся нотариальной практики позволяет говорить о том, что при наличии ошибки, не меняющей смысл договора/ошибки в удостоверительной надписи, нотариальному производству свойственно внесение исправлений самим нотариусом и удостоверение исправлений печатью и подписью.