Может ли доверенность быть выдана несколькими лицами или нескольким представителям?

Да, доверенность может быть выдана несколькими лицами совместно (п. 6 ст. 185 ГК РФ).  Доверенность может быть выдана нескольким представителям. Каждый из таких представителей обладает полномочиями, указанными в доверенности. В доверенности может быть предусмотрено, что представители осуществляют их совместно (п. 5 ст. 185 ГК РФ).