Могут ли регистрационные записи, удостоверяющие произведенную регистрацию ипотеки (возникающей в силу закона) и права собственности, быть произведены разными государственными регистраторами прав?

Нет.

Правовое обоснование

п.2 ст.20 Закона об ипотеке, п.п.251,252,257 Приказа N 943

Приложение: ответ Росреестра на запрос Банка