Корректна ли "сдвоенная" специальная регистрационная надпись, удостоверяющая проведенную регистрацию (т.е. надпись, где окончание номера написано через запятую вместо нескольких номеров) - см. приложенный образец?

Нет.

Правовое обоснование

При государственной регистрации права собственности или иного вещного права, ограничения права, обременения объекта недвижимости, возникшего на основании сделки, указываются вид зарегистрированного права, ограничения права, обременения объекта недвижимости, дата государственной регистрации права и номер регистрации права (п. 3 Приложения № 3 к приказу Минэкономразвития России от 16.12.2015 № 943).                                                                                             Корректным будет полное указание регистрационного номера полностью для каждого из зарегистрированных прав.                                                                                  При «сдвоенной» специальной регистрационной надписи отсутствует возможность идентификации сделки и проведенной регистрации прав.